Больно только когда смеюсь

Дина Рубина
«Не относитесь так серьезно к литературным текстам, это не боговдохновенная Библия. Мало ли что писателю взбредет в голову вспомнить! — Хороший писатель всегда врун в самом ослепительном смысле этого . . .

Волк

Ги де Мопассан
Блестящее писательское дарование Ги де Мопассана ощутимо как в его романах, так и самых коротких новеллах. Он не только описывал внешние события и движения человеческой души в минуты наивысше го счаст . . .

Майская ночь, или Утопленница

Николай Васильевич Гоголь
Книга Николай Васильевич Гоголь - Майская ночь, или Утопленница размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

Неполная перезагрузка

Андрей Михайлович Белов
Александр — изобретатель-одиночка с уникальными способностями делает самое желанное изобретение всех времен и народов, и решает использовать его только для себя. Но имеет ли он право так поступить? Не . . .

A Thousand Pardons

Jonathan Dee
For readers of Jonathan Franzen and Richard Russo, Jonathan DeeтАЩs novels are masterful works of literary fiction. In this sharply observed tale of self-invention and public scandal, Dee raises a tre . . .

Железният крал

Морис Дрюон
В началото на четиринадесети век крал Филип IV, прочут с легендарната си красота, царувал във Франция като абсолютен господар. Той сломил войнствената гордост на големите барони, победил разбунтувалит . . .

Название

Имя Фамилия
Книга Имя Фамилия - Название размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

La nebulozo de Andromedo

Ivan Efremov
La skalo de fantazio pri teд╔nika progreso de la homaro, la kredo je senд┴esa perfektigo kaj hela estonteco de la racie aranд²ita socio Б─■ д┴io д┴i tiel senteble kaj videble estas konfirmita per sig . . .

Масон Похряпов

Александр Варакин
Книга Александр Варакин - Масон Похряпов размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

The Last Letter Home

Vilhelm Moberg
Considered one of Sweden's greatest 20th-century writers, Vilhelm Moberg created Karl Oskar and Kristina Nilsson to portray the joys and tragedies of daily life for early Swedish pioneers in America. . . .

Журнал "Компьютерра" №753

Компьютерра
В этот раз под цензуру онлайна попала 13 комната, ее нет в этом файле. - Поскольку как раз сегодня в полночь в России начали официально продавать айфоны, значительная доля номера - как раз об этом. Во . . .

Кома

Алекс Гарленд
Новый роман Алекса Гарленда — третий после прославившего его «Пляжа» и упрочившего успех «Тессеракта», не считая сценария к фильму Дэнни Бойла «28 дней спустя» (Бойл, постановщик киноверсии знаменитог . . .