Ghosts & Echoes

Lyn Benedict
Sylvie is back from vacation, and all she wants out of life right now is for the Magicus Mundi to leave her alone for a bit. No dead things, no mayhem, no life-and-death struggles. Just because Sylvie . . .

О восприятии фантастического

Хулио Кортасар
Книга Хулио Кортасар - О восприятии фантастического размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

The Islanders

Christopher Priest
Reality is illusory and magical in the stunning new literary SF novel from the multiple award-winning author of The Prestige тАФ for fans of Haruki Murakami and David Mitchell. A tale of murder, arti . . .

Возвращенцы. Где хорошо, там и родина

Станислав Куняев
Как в конце XX века мог рухнуть великий Советский Союз, до сих пор, спустя полтора десятка лет, не укладывается в головах ни ярых русофобов, ни патриотов. Но предчувствия, что стране грозит катастрофа . . .

Денят на Булдозериста

Виктор Пелевин
Книга Виктор Пелевин - Денят на Булдозериста размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

Волчица, или дикая Лиза

Ирина Мельникова
Лиза очнулась и не поняла, где она. Кругом запутанный дымом лес и обгоревшие обломки самолета… Похоже, она чудом осталась в живых после авиакатастрофы! Но куда она летела и зачем? Вспоминать было неко . . .

Ровно в полночь

Гэвин Лайл
Льюис Кейн когда-то воевал во французском Сопротивлениии и получил оправданную репутацию изобретательного и жесткого человека. В мирное время Кейн работает консультантом дома моделей, но жизнь, полная . . .

Ванька-ротный

Александр Ильич Шумилин
Рукопись охватывает период Великой Отечественной Войны с августа 1941 по апрель 1944 г. и затрагивает события которые разворачивались на различных фронтах. Автор работал над рукописью, в течении восьм . . .

По поводу проблемы внеземных цивилизаций

Станислав Лем
Книга Станислав Лем - По поводу проблемы внеземных цивилизаций размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

Стихи (2)

Юрий Нестеренко
Книга Юрий Нестеренко - Стихи (2) размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

В погоне за 'львом Панджшера'

В А Меримский
Книга В А Меримский - В погоне за 'львом Панджшера' размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

Ловушка для Золушки

Себастьян Жапризо
Книга Себастьян Жапризо - Ловушка для Золушки размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...