Меняющие Суть

Ольга Сергеева
В сети слов попадаются чувства и мысли, а иногда даже души... Их особенно не хочется отпускать на волю... Но пришла пора вам узнать, что было дальше в моей сказке. Я начну с того, что древняя сила раз . . .

Чертогон

Николай Семёнович Лесков
Книга Николай Семёнович Лесков - Чертогон размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

Терминатор-2. Судный день

Рэндел Фрейкс,Вильям Вишер
Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение. Но благодаря своему лидеру Джону Коннору у сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности уб . . .

Гуманизм

Артем Мичурин
Впервые попытался в рассказе затронуть проблему этичности… э-э… Нет, лучше рассказ сначала прочтите, а то не интересно будет. . . .

300-летняя Брачная ночь Атлантиды

Иоанн Блаженный (Береславский)
Богоотеческие корни атлантическо цивилизации на примере греческих мифов Автор книги — один из самых загадочных писателей современности. Он говорит о себе, что сошел свыше, чтобы открыть человечеству . . .

Благословение Зоркого бога

Марина Леонидовна Ясинская
3-е место конкурса Азимут с темой "Город" 2010. 2-е место 5-го конкурса клуба "Пирамида" в номинации "фантастика". Опубликован в журнале "Азимут" N12, 2010. . . .

Артрит и артроз. Профилактика и лечение

Людмила Рудницкая
Жизнь – это постоянное движение. Мы ходим, бегаем, стоим, танцуем, подпрыгиваем и приседаем – и все это благодаря тому, что у нас есть суставы. Когда работа хотя бы одного из них нарушается, жизнь как . . .

Carpathian

David L. Golemon
Perfect for fans of Clive Cussler, James Rollins, and Matthew Reilly, the latest gripping thriller from David L. Golemon takes the Event Group тАФ the nationтАЩs most secret agency тАФ to the brink in . . .

Вновь любима

Пенни Джордан
Холли, героиня романа, совершает стремительную карьеру. Слава, признание, многочисленные интервью, посещение самых престижных салонов мод — о такой жизни можно только мечтать… Но мечты Холли совсем о . . .

Бозон Хиггса. От научной идеи до открытия «частицы Бога»

Джим Бэгготт
Джим Бэгготт, ученый, писатель, популяризатор науки, в своей книге подробно рассматривает процесс предсказания и открытия новой частицы – бозона Хиггса, попутно освещая такие вопросы фундаментальной ф . . .

СТАРИКИ И БЛЕДНЫЙ БЛУПЕР

Г.Гасфорд
Книга Г.Гасфорд - СТАРИКИ И БЛЕДНЫЙ БЛУПЕР размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

Флибустьер

Линда Лаел Миллер
Однообразная, но привычная жизнь респектабельной женщины рушится, и Фиби Тарлоу, стараясь убежать от неприятностей, отправляется в путешествие по Карибскому морю Могла ли она предположить, что заурядн . . .