О социологической науке

Внутренний Предиктор СССР
1. Прикладной характер социологии и две взаимоисключающие задачи, которые она может решать 2. Свобода исследований в социологии и ограничения на распространение информации социологического характера . . .

ЗАЛ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ

Марианна Язева
Книга Марианна Язева - ЗАЛ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

Die letzte Arche

Stephen Baxter
DAS BUCH Die Erde in naher Zukunft: Eine gigantische Flutwelle hat weite Teile der Welt ц╪berschwemmt, um das verbleibende Festland werden erbitterte Kriege gefц╪hrt, und der Meeresspiegel steigt im . . .

Нелинейная фантастика

Песах Амнуэль
В конце 1998 г. ушел из жизни писатель-фантаст Георгий Иосифович Гуревич. Он родился в далеком 1917 году, между двумя революциями, и в детстве мечтал на лошади объехать земной шар. После службы в арми . . .

Ягода

Роман Гуль
Книга Роман Гуль - Ягода размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

Брачная афера

Энн Херрис
На этот раз виконт Люк Кларендон совершенно вывел из себя своего деда графа Хартингтона. Молодой человек соблазнил замужнюю даму, красавицу Адриану. Напрасно Люк отрицал свою вину, разгневанный граф з . . .

Дочь куртизанки

Саджад Разия Захир
Это незабываемая история любви — сильной и всепобеждающей, жертвенной и страстной, беспощадной и губительной! Робкие признания, чистые чувства, страстные объятия и неумолимые законы Востока, заставляю . . .

Полное собрание сочинений. Том 29. Произведения 1891–1894 гг. Отчет об употреблении пожертвованных денег с 20 июля 1892 г. по 1 января 1893 г.

Лев Николаевич Толстой
Книга Лев Николаевич Толстой - Полное собрание сочинений. Том 29. Произведения 1891–1894 гг. Отчет об употреблении пожертвованных денег с 20 июля 1892 г. по 1 января 1893 г. размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

Последний день Славена. След Сокола. Книга вторая. Том второй

Сергей Самаров
Вторая книга серии «След Сокола» рассказывает об отношениях между двумя славянскими князьями – Годославом и Гостомыслом. Первого, старшего по возрасту, история называет отцом будущего основателя динас . . .

A Thousand Pardons

Jonathan Dee
For readers of Jonathan Franzen and Richard Russo, Jonathan DeeтАЩs novels are masterful works of literary fiction. In this sharply observed tale of self-invention and public scandal, Dee raises a tre . . .

Направление в ад

Евгений Кукаркин
Книга Евгений Кукаркин - Направление в ад размещена в библиотеке, но мы еще не успели подготовить интересное описание для нее. Хотя скачать ее или читать онлайн вы можете и без описания...

В зените [Приглашение в зенит]

Георгий Гуревич
Удивительный мир Звездного Шара, увиденный глазами получившего приглашение «в зенит» писателя, это не только блистательный калейдоскоп НФ идей и технологий, но и несколько концентрированных моральных . . .