А что в вашем городе интересного, уникального?

124 интересует 17 не интересует
3.5m просмотров
вопрос по Города и Страны от

А что в вашем городе интересного, уникального?


Дано ответов: 17
182 интересует 18 не интересует
ответ от

Самое высокое здание в мире - Sears Tower :) 527метров с антенами. Здания в Малайзии построенные недавно тоже считаются самыми высокими, но насколько я знаю они идут по другой категории.[изображение удалено]

143 интересует 10 не интересует
ответ от
 
Правильный ответ

а в нашем нашли первое золото в России! (тов. Ярмак постарался) так что вот. и называемся мы Березовский! (возле Екатеринбурга который)
и побочный эффект золотоносных шахт - самая пожалуй большая гора искуственного песка в России (отходы шахт). во так вот!

117 интересует 8 не интересует
ответ от

Для тех, ко в танке, ПИТЕР- ВЕСЬ ИНТЕРЕСЕН И УНИКАЛЕН!
СВОЕЙ НЕПОВТОРИМОЙ АРХИТЕКТУРОЙ, СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ, СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ, СВОИМ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ, ВСЕМ. [изображение удалено][изображение удалено][изображение удалено][изображение удалено][изображение удалено][изображение удалено][изображение удалено]

85 интересует 13 не интересует
ответ от

Заводы, машины, промышленность, серые люди, деньги, бензин, алкаголики, собаки, проститутки, театры, фонари, электрички....Вот такой вот город)))))))

172 интересует 2 не интересует
ответ от

Ozero Issyk-Kul

117 интересует 2 не интересует
ответ от

zeleni vezde

100 интересует 0 не интересует
ответ от

Атомный реактор, не работает :)

175 интересует 8 не интересует
ответ от

Башня Си-Эн-Эн у озера Онтарио.

99 интересует 12 не интересует
ответ от

В моем родном городе Тбилиси есть уникальные лечебные серные бани, которые помогают от радикулита и от других кожных или внутренних болезней, здесь купались Александр Сергеевич Пушкин, Александр Грибоедов и Александр Дюма.

118 интересует 16 не интересует
ответ от

Самый вонючий завод встране.

170 интересует 5 не интересует
ответ от

Мне кажется, что в каждом городе есть интересное и уникальное, хотя знаешь, как-то ходила на теплоходе по маршруту СПб - Астрахань и каждый день посещала по 2 города, сделала вывод, что почти все города на Волге практически однаковые. Обязательно есть храмы на берегу реки, и город делится на две части: истоическую и современную, а современная часть, как в фильме "Ирония судьбы или С легким паром", похожа на все города.

52 интересует 13 не интересует
ответ от

Церетели гадит, везде свои произведения впаривает!

131 интересует 19 не интересует
ответ от

нью йорк живет 24-7.

142 интересует 2 не интересует
ответ от

река Ангара, имеющая изумительный изумрудный цвет!!!)))

64 интересует 6 не интересует
ответ от

у нас есть трамваи.

...