тур по европе- автобусом, нормальная тема?
Мне понравилось. Только нужно, чтоб было без ночных переездов. Идеально, если неделю кататьтся, а неделю на море. И не дорого. У Туртрансвояж есть такие туры.
тяжеловато и мало времени..спешка вечная..все затекло...пипи можно сделать только когда скажут - все остальное время терпи, а туалет в автобусе всегда не работает...Впечатлений масса!
да! сама так хотела бы...у меня был автобусный тур по Италии-мне понравилось,впечатлений море! единственный минус-как правило мало времени на прогулки по городу самостоятельно и вечная спешка...но так КЛАСС! советую!
да
а что...вполне реально...единственное, что удобств никаких!!!
Тяжеловато - галопом по Европе!
Не стоит на автобусе...поверь мне на слово..
Да, конечно! А вообще клёво было бы стопом или на разном транспорте, как в фильме "Евротур"! Только без Братиславы.
Да неплохо !!Правдо сидеть много ..я вот лично ждал каждой остановки что бы пройтись спину расправить )
Афтастопом - ищё дишевле!
Letom khochu poprobovat avtostopom...