Где в Москве вкусно, быстро и недорого можно поесть?

552 интересует 17 не интересует
6.4m просмотров
вопрос по Еда, Кулинария от

Где в Москве вкусно, быстро и недорого можно поесть?


Дано ответов: 16
80 интересует 1 ПРОТИВ
ответ от
 
Правильный ответ

Из любимых - кафе Пельмешка, находится в начале улицы Кузнецкий Мост, на пересечнии Камергерского и Большой Дмитровки. Метро Тетральная. Еще неплохо кормят в клубе Китайский Летчик Джао Да, соответвенно метро Китай-Город

Далее в любом заведении днем с 14 до 16, бывает с 12 до 17 - бизнесс ланч от 100 -200 рублей в среднем.

В другое время можно перекусить в Пирогах, находятся на Большой Дмитровке и на Никольской улице, недалеко от м Лубянка.

Также можно поесть в сети столовых Вилка-Ложка и МуМу.

Елки-Палки не рекомендую по соотношению цена качество, на худой конец в Маке, но это если сильно припрет в туалет %)

120 интересует 0 не интересует
ответ от

макдональдсов много. надо заказывать недорогую и вкусную еду.

51 интересует 3 не интересует
ответ от

если все вместе - то только дома! или в гостях! :)

178 интересует 1 ПРОТИВ
ответ от

быстро, вкусно и недорого только фастфуд, в общем то любой, макдональдс, ростикс итп, а также: крошка-кортока, стардогс, блины (есть такие)

91 интересует 7 не интересует
ответ от

Поесть еще более-менее можно, а вот выпить чего-нибудь крепкого недорого кроме как на лавке реально негде.

177 интересует 0 не интересует
ответ от

Очень вкусно и недорого ты можешь покушать в кафе "Му-му". Самое лучшее - на Фрунзенской. Средний счет с напиткми на двоих составит около 500 рублей

153 интересует 6 не интересует
ответ от

Лучше вообще поменьше есть и не торопиться.

84 интересует 13 не интересует
ответ от

Крошка картошка, так же зайдите в кафешку "Лакомка". Там очень вкусно готовят.

53 интересует 3 не интересует
ответ от

Замечательные "котлеты по Московски" всего за 80 рублей подают в Проекте Оги в Потаповском. На металической тарелочке рубленое мясо граммчиков так на 200 большой котлеткой. И оно сверху как шалашиком обложено картошечкой, нарезанной кружочками. И сверху всё это сыром посыпается и на 40 минут в духовку ставиться. Очень вкусно! Запить можно сносным пивом за полтинник поллитра. Если хочется поесть от пуза, то надо идти в Дрова. 350 р и жри пока репа не треснет. Причём не траву как в Ёлках, а мясо! Му-му неоправданно дорогая столовая с смообслуживанием. Сеть городских бесплатных туалетов по недоразумению объединёных с закусочными не обсуждается. Это не еда.

128 интересует 17 не интересует
ответ от

Есть много маленьких "почти безымянных" кафешек, раскиданных в центре города. Везде недорого, но в каждом открываешь что-то вкусное и новое.

158 интересует 17 не интересует
ответ от

Елки-палки, рекомендую!

195 интересует 15 не интересует
ответ от

Елки-палки! Там очень вкусно и относительно не дорого.

171 интересует 0 не интересует
ответ от

Вообще не уважаю МакДональдс. Уж лучше в Ростикс пойти. А ещё можно и вкусно, и быстро, и недорого поесть в столовой какого-нибудь университета, например МГУ, только надо знать как туда пройти.

115 интересует 2 не интересует
ответ от

В магдональсе!!!

186 интересует 20 не интересует
ответ от

В Ленинской библиотеке. Я серьезно. Там дешевая и вкусная столовая. Зарегистрироваться в Ленинке можно быстро и недорого. Да и пригодится тоже.

...