кто пробовал прыгать с парашютом и как?

623 интересует 7 не интересует
1.1m просмотров
вопрос по Путешествия, Туризм от

кто пробовал прыгать с парашютом и как?


Дано ответов: 8
96 интересует 12 не интересует
ответ от
 
Правильный ответ

Первый раз ничего не понятно, несколько секунд болтаешься в воздухе как.. . и парашют раскрывается, не успеваешь испугаться. А приземлившись начинает адреналин бить и ощущения супер! Ну а второй прыжок - самый страшный!!!!

57 интересует 12 не интересует
ответ от

супер

146 интересует 0 не интересует
ответ от

с парашютом и дурак сможет а вот без него...

59 интересует 8 не интересует
ответ от

один раз прыгал 10 лет назад для галочки (для личного зачОта). . на Чеховском аэродроме. прыгать лучше в компании знакомых тебе людей. все пролетит незаметно, но ощущения покруче самой крутой наркоты

151 интересует 9 не интересует
ответ от

здорово и круто, необходимо прыгнуть 100%.

79 интересует 4 не интересует
ответ от

адреналин в крови,похлеще иногда ,чем секс с мужчиной

161 интересует 17 не интересует
ответ от

Очень давно. Первое впечатление было такое. Сначала потоком воздуха мне растопырило рот и раздуло как Пятачка, думал лопну. Потом при раскрытии меня хорошенько тряхнуло, так что челюсь отвисла и хлопнула. Потом жутко чесалась спина. Потом ржач одолел. Потом сел и долго не мог погасить купол, он меня тащил как десять собак на поводке. Короче, классно в первый раз было!

57 интересует 2 не интересует
ответ от

COOL !!!только второй раз страшно :)))

Добро пожаловать на сайт Школьные решения и ответы. У нас вы можете задавать задачи и получать решения от других членов сообщества.
...