Вопросс к девушкам) Вот такой вопросс нестандартный. на меня засматривается одна девушка, хотя мы и незнакомы сней. ей примерно 19-20 лет. как увидит меня, то сразу обращает внимание. часто смотрит на меня, а как посмотрю на нее, то быстро отведет взгляд или отвернется. делая вид, что несмотрела. как это можно истолковать?
нравишься ты ей!
это значит, что вы ей нравитесь и ей очень хотелось бы с вами познакомиться. Я бы на вашем месте не терялась
ты че тормозишь то парень, знакомься....
понравился ты ей..но она боится сделать первый шаг..действуй..=)
поддерживаю Катерину! она на тебя запала ;) на коня и в бой!!!!Хотя может у нее косоглазие *шутка*
ну..мне кажеться тут два варианта. Ты ей приглянулся)) тогда по моему проблем быть не должно 0=) или ты ей досадил и чем то ,мазолишь глаза)) Это может быть простой интерес, не имея ни чего общего нравиться - не нравиться. Приглядись к поведению. Если она стараеться привлечь твое внимание, значит усе.."любовь - марковь и помидоры"..если нет, то нет)) 0=)
ну как, беги скорей к ней знакомиться, она ни как не дождется того момента когда ты подойдешь к ней и с улыбкой скажешь-ПРИВЕТ!
нравишься ты ей! а что тут еще может быть?
если она тебе нравится подойди познакомься и спроси
Чего же ты ждешь:)?
Сама так часто делаю, только вот иногда попадаются такие мужчины как ты, Кирилл, которые нифига не понимают )))))))))))))
Однозначно первым подойди и познакомься!Ведь и тебе она похоже нравится...:)
Ну ты даешь! Стандартный жест завлекания мужчины
Наверное, ты ей нравишься. А, может быть, ты ее не знаешь, а она что-то знает о тебе. Вот и смотрит.
Если у тебя на лице нет ничего такого, на что можно засмотреться (я имею ввиду большой родинки или родимого пятна), то, чудак,конечно же, ты ей понравился. Она уже подвиг сделала, что так часто кидает взгляд в твою сторону!ДЕЙСТВУЙ ЖЕ!!!