Это настолько злостное нарушение, что за него банят с первого раза и сразу на месяц? Где справедливость? Подписана на...

655 интересует 16 не интересует
122k просмотров
вопрос по Ответы Mail.ru от

Это настолько злостное нарушение, что за него банят с первого раза и сразу на месяц? Где справедливость?

Подписана на вопросы-ответы интересного мне пользователя. . Утром вхожу в его кабинет-он в серой рамке! !Пишу письмо, спрашиваю, что случилось. . Говорит, за один единственный вопрос, конечно же удалённый, сразу закрыт доступ на целый месяц! ! В кодексе чёрным по белому прописаны, штрафы, условия закрытия доступа новая система наказаний. Оговорено, что за ЗЛОСТНОЕ нарушение, доступ закрывается навсегда. Это что теперь вообще слова сказать нельзя? А почему без штрафов? Почему без 3-х часового запрета? В чём такое злостное нарушение, что впервые и на месяц? Другие посылают друг друга и ничего. Или может кто-то кого-то боится? [изображение удалено]


Дано ответов: 8
168 интересует 0 не интересует
ответ от
 
Правильный ответ

Насть привет! Мой вопрос удалили! Вот он: Постникову, Байту, администрации и всем МоДЕРАТАРАМ посвещается... Только вместо буквы "о" я поставил "У" Далее следовали пояснения: Значит дорогие мои, если не поставил знак вопроса «?», значит это уже не вопрос! Мне кажется, что вместо модераторов, стоит автомат, реагирующий на кнопку «пожаловаться» ! Он и удаляет автоматически все вопросы! Ответьте мне пожалуйста какие пункты пользовательского соглашения или Кодекса нарушил мой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/4625388/ Так он был удален и вы его увидеть не можете, привожу его здесь целиком: «Всё меняю нахрен НИК - а то ассоциируюсь у всех со всякой фигнёй! Да вы меня вообще не знаете! Вообще новый ящик открою! » Или может быть в России слова «нахрен» и «фигня» стали считаться ругательными и матом? Или может вопрос был флудерским? Т. е. не подразумевающим никакого ответа? Тогда почему он «провисел» целых 10 часов, 5 из которых в «вопросах-лидерах» ? Почему на него было дано 24 ответа, раз он не подразумевал такового? Мало того несколько ответов, которые я посчитал оскорбительными были также удалены, пока вопрос был открыт! Может быть модераторов покоробило то, что я написал, будто открою новый ящик? Но это не запрещено! Запрещено иметь несколько ящиков! А открывать новые, не пользуясь старыми никто не запрещал! Единственную оплошность, что я допустил, так это не дал ссылки на другие вопросы пользователей, из-за которых собственно и задал свой! Но я и задавал вопрос тем людям которые «вкурсе» ! Я хотел услышать именно их ответы! Которые некоторые из них и дали! Модератор, который удалил вопрос, даже не удосужился прочитать ответы пользователей! Все это наводит на размышления, что система удаления вопросов не совершенна!! ! Предлагаю вопросы которые хотят удалить модераторы оставлять «видимыми» ! Но делать надпись, что «вы не можете ответить на данный вопрос, так как он подготовлен к удалению» ! Далее дать возможность пользователям самим решать удалить вопрос или же оставить! Написать: «вы можете проголосовать за то оставить вопрос или нет» Поставить «+» и «-» И спустя какое-то время простым большинством либо окончательно его удалить, либо оставить! Пора разгрузить модераторов!! ! Пусть пользователи этим займутся!! ! Предвижу, что вы скажите, что будут голосовать группами, но поверьте «нормальных» людей больше! И если вопрос действительно надо удалить – он будет удален! Пожалуй единственным исключением могут послужить вопросы напрямую нарушающие законы РФ! Далее Насть я написал письмо Постникову, где изложил мою беспринципную позицию! И Максим мне ответил: что если бы я выразил, хоть немного уважения к людям с которыми я иду на контакт, то мой вопрос конечно бы не удалили! Отсюда я прихожу к выводу, что ужесточение действий модераторов являются прямой инициативой руководства проекта! И Den 3 streifen еще легко отделался! Думаю в ближайшее время будут еще более жестокие баны!

73 интересует 8 не интересует
ответ от

просто как обычно, очень легкомысленно набирают в модераторы, ), надо набирать в модеры людей с уравновеш. психикой и с реальным чувством юмора хотябы..)
ну типа меня))) а лучше сразу-тебя, реально трезвомыслящую даму...

198 интересует 6 не интересует
ответ от

а я как всегда не согласен =))

если бы вам сказали: "убейся апстену, а не пошла бы ты на... три веселых буквы..." как вы бы поступили будучи модератором?? =))

действия модераторов обсуждать нельзя, кажется, тем более в такой форме...
вот главные правила:
1. модератор всегда прав
2. если не прав, см. п.1
его имхо действительно хрен оспоришь...

еще не известно, главная ли эта причина - те два вопроса...
так же пользователь заходил с двух акков... (модератор не стал проверять была ли накрутка, тем более что его послали... весело...)

75 интересует 18 не интересует
ответ от

Справедливость... только не здесььь...
А может, модер-девушка?(месяц....месячны...ОЙЁ!!! ПРОМОЛЧУ!"!! А ТО ОПЯТЬ МАТ ПРИПИШУТ)))))

60 интересует 16 не интересует
ответ от

Привет, Настёна! Бесправие, как было, так и останется. Знал бы результат, послал бы в открытую, наверное

80 интересует 15 не интересует
ответ от

Обидчивый модератор попался

97 интересует 14 не интересует
ответ от

Ну от чего ж, вот этот вопросег был весьма не плох, тоже :) А по сути самой проблемы, свое предположение я высказал здесь.

149 интересует 11 не интересует
ответ от

Модераторы - тоже люди. Может, у него день плохой был. И послали, к тому же....)

...