А почему многие сожелеют о потеренной ЛЮБВИ, ведь жизнь на этом не закончилась?
Я бывает жалею не о потерянной любви, а о моментах прекрасных которые у нас были. Это жехорошо вспоминать хорошее, а не плохое!!!
просто некоторые не хотят мириться с тем, что она прошла. некоторые просто боятся, что ж будет дальше. а вдруг, на них всем будет пофиг. в общем, все зависит от человека и от его комплексов и его восприятия
потому кажеться что лучше того что было уже не будет
ну просто привыкаешь к этому чеовеку, а когда вы делаете друг другу больно, то только после раставания вы понимаете что допустили ошибку в своей жизни, а ведь все могло сложиться иначе, вот и сожалеешь
моя любовь пока сомной
Я сожалею, о том, что потеряла его в момент совершения глупости.. Очень сожалею об потерянном времени.
Сожалеют люди, колторые не понимают зачем вообще живут..эгоисты.. Ведь любовь, какая бы она не была - это всегда прекрасно..и это отличный жизненный опыт, ведь все, что с нами делается в жизни - не просто так, а для чего то..))))
Потому-что на данный момент они одни....а как только появяться чувства, то воспоминания уйдут в долгий ящик....
Да, жизнь не закончена, но если эта была действительно любовь, она навсегда останется в твоем сердце!!!
Всё зависит от характера непосредственно, от ценностей,самоотдачи в этиих чувствах.
Боятся открыться новой. поэтом и сожалеют о прошлом....
zato lyubvi hana...realnyj povod ubivatsya, ya dumayu