Настя, как говорила моя мама - "малогрудая коровушка - молочная коровушка". Так что зато у тебя с молоком всё нормально будет.
А вообще на мой вкус - это очень клёво. То есть мне нравится именно когда грудь маленькая.
В принципе ничего стращного тут нету, у меня дочка по такой же схеме развивалась Позлние месячные (с 14.5 вместо 12) и позднее развитие груди. Сейчас (18 лет) где-то 2ой номер, после родов будет третий или четвёртый.
Что делать? А делать три абсолютно разные вещи:
1) Побольше жиров. Дело в том, что если жиров мало, очередная стадия взросления откладывается. А очередная стадия у тебя скорее всего летом должна быть - вырастешь сантиметров на 12-15 за лето и из толстенькой станешь более-менее стройненькой. Ну а потом и грудь пойдёт расти.
2) Побольше обниматься и целоваться. Это нормализует гормональный фон.
3) Сходить к эндокринологу. Если есть деньги, то платно. Если ты в Питере, то бесплатно наверное можно в Ювенте. Ну или на худой конец - в районнной поликлинике взять направление в диагностический центр.
В общем не комплексуй, у тебя всё ормально будет. У меня бывшая жена так же развивалась. И приёмная дочка тоже. К 17 годам всё будет хорошо, и мальчишки штабелями начнут падать.