Вы любите овсянку? Говорят, что это очень полезный продукт. Как Вы едите овсянку, с чем и как? Спасибо!
Кашу на воде напополам с молоком. Очень вкусно
Очень люблю. На молоке со сливочным маслом. И с сыром вместо хлеба.
Видимо, я извращенка :))) Я её варю на воде, добавляю немножко оливкого масла и солю. Мне так нравится.
Да
Лублу овисиянку. и стюартиянку. и проводиянку
Люблю! Всякую!!!И на воде сваренную, и на молоке. Причём, ни соли, не сахару не кладу - так люблю. Ещё с утра,бывает, завариваю кипяточком. А ещё на ночь заливаю 3 ложки овсянки кефиром, а утром ем! Красота!!! Во всех смыслах!
Обожаю. Ем почти каждый день. Половина молока и половина воды , немного сахара.
Овсянка - божественный продукт! На воде с сахаром и маслом.
Овсянка с молоком и медом
С утра пару ложек овсянки заливаю кипятком и добавляю немного ягод черной смородины(сушеной, иногда малину добавляю), пока умываюсь она заваривается, вкусно получается и сахара никакого не надо
только если с сухофруктами-то очень вкусно
Терпеть не могу.
Я ем кашу из овсянки на завтрак 2 раза в неделю на воде,когда сварится нарезаю любых фруктов и ем вкусно и полезно.
Я овсянку очень люблю. Очень хороший и быстрый завтрак.Варю или на молоке, или на воде. Во втором случае ем с малиновым вареньем.
да - а - а.. Овсянка сэ-э-эрррр это здорово