Просьба Привет. если вы сейчас не спите , и заняться нечем. постебайтесь над человеком . ну чесное слово достал...

215 интересует 6 не интересует
4.7m просмотров
вопрос по Досуг, Развлечения от

Просьба

Привет. если вы сейчас не спите , и заняться нечем. постебайтесь над человеком . ну чесное слово достал 451011517


Дано ответов: 4
78 интересует 19 не интересует
ответ от
 
Правильный ответ

ICQ Number: 451-011-517
Nickname: Не как
Address: Russia
Birth Date: 01.04.1979
Age: 27

Этот?

150 интересует 15 не интересует
ответ от

не могу...аськи нет!

97 интересует 5 не интересует
ответ от

а... накинь, в чем суть дела та?

119 интересует 6 не интересует
ответ от

а вдруг он и меня достанет???

...